Методическая страница

Аттестация на соответствие занимаемой должности

22.07.2021

Аттестационный лист.docx (скачать)
Документы, регулирующие порядок аттестации на соответствие занимаемой должности .docx (скачать)
Какие факторы учитываются при оценке профессиональной деятельности в целях установления квалификаци.doc (скачать)
Каким образом педагог может подтвердить наличие у него квалификационной категории и срок ее действия.doc (скачать)
Может ли педагогический работник отказаться от прохождения аттестации на соответствие занимаемой дол .doc (скачать)
Портфолио педагога.docx (скачать)
Проводится ли аттестация на квалификационную категорию руководителя, его заместителей и иных .doc (скачать)
Профессиональная деятельность педагога.pdf (скачать) (посмотреть)
С какой даты педагогу устанавливается первая (высшая) квалификационная категория и возникает право н.doc (скачать)
Требуется ли получать согласие педагогического работника на обработку его персональных данных в связ.doc (скачать)
Установление порядка аттестации различных категорий работников образовательной организации.doc (скачать)
Учет квалификационных категорий педагогических работников при работе в разных должностях.doc (скачать)
Учитывается ли квалификационная категория, если работник перешел на ту же должность, но с наименован.doc (скачать)
Формирование аттестационной комиссии для проведения аттестации педагогических работников в целях уст.doc (скачать)

Профессиональная деятельность педагога

22.07.2021Хочу такой сайт

Профессиональная деятельность педагога.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультации для воспитателей

22.07.2021

Целевые-прогулки-—-для-малышей.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация-для-педагогов-«-Почему-детей-нужно-воспитывать-с-учетом-гендерных-особенностей».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка-воспитателю-по-проведению-прогулки.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации-молодым-педагогам-по-планированию.pdf (скачать) (посмотреть)