Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Наши дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.

Мы рады приветствовать Вас на сайте Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения

"Детский сад № 16 города Буйнакска"

«Журавлик»

Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно - образовательной деятельности нашего учреждения. Наш сайт будет интересен всем участникам образовательного процесса: родителям (законным представителям) сегодняшних и будущих воспитанников нашего учреждения, родителям других дошкольных образовательных учреждений, педагогам-дошкольникам и тем, кому не безразличен мир дошкольного детства. На сайте Вы можете задать вопросы, оставить свои отзывы. Мы очень дорожим Вашим мнением!

Надеемся, что наш сайт будет вам очень полезен!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!